Выставка «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу» одним ёмким названием выражает потребности региона, профилирующей отраслью которого считается топливная промышленность. Всего на Ямале 79 месторождений, и каждое из них нуждается в современном оборудовании, технологиях. Немаловажную роль играют инвестиционные программы и проекты. Все это отражают экспозиции, которые предлагает выставка. Без передовых идей, демонстрируемых на выставке, невозможно развитие промышленных отраслей в перспективе.
Ямальский нефтегазовый форум и выставка «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу» охватывают все базовые разделы, связанные с ресурсами, их добычей и переработкой. В программе предусмотрены:
Для посетителей
Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставки!
Для участниковВ Ямальском нефтегазовом форуме принимают участие специалисты российских и зарубежных промышленных и транспортных компаний, члены правительства автономного округа, представители федеральных структур, производители техники и оборудования, ученые.
В 2021 году специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» собрала 72 компании-участницы, выставку посетили порядка 2000 специалистов нефтегазовой отрасли.
На выставке представили свою продукцию и услуги компании топливно-энергетического комплекса, производители и поставщики оборудования из 27 городо вРоссии от Санкт-Петербурга до Владивостока.Предприниматели, которые хотят заявить о себе и развиваться, крупные компании, желающие подтвердить свой высокий статус и все, кто хочет быть в центре событий топливно-энергетического комплекса региона, приглашаем Вас принять участие в выставке!
Руководитель выставочного проекта – Колесникова Елена Валерьевна
Телефон: (383) 335-63-50Правительство ЯНАО, Администрация г. Новый Уренгой, ООО «Выставочная компания Сибэкспосервис»