Открытое интервью
16+
ЕББР вложит деньги в одесские котельные В избранное
В избранное

Европейский банк реконструкции и развития намерен инвестировать в программу по энергообеспечению и теплоснабжению Одессы.

Об этом в ходе встречи с первым вице-мэром Одессы Анатолием Ворохаевым сообщил глава делегации совета директоров ЕББР, директор Европейского инвестиционного банка Теренс Браун.

Анатолий Ворохаев представил делегации совета директоров наиболее важные для Одессы направления инвестирования, в частности программу по энергообеспечению и теплоснабжению. Теренс Браун отметил, что этим вопросом он «намерен заняться всерьез». Он сообщил, что в настоящее время уже проходит финансирование реконструкции высоковольтной линии электропередачи в Одессе.

1265 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.