Открытое интервью
16+
Испания: NEG Micon усиливает позицию на испанском рынке В избранное
В избранное

NEG Micon объединил два своих испанских концерна в одну компанию: NEG Micon, S.A. Sociedad Unipersonal (NEG Micon, S.A.U.). Реструктуризация компании плюс существенное увеличение капитала усилили позицию компании как сильного партнера на конкуренто-способном испанском рынке. NEG Micon получил окончательное разрешение на подключение к энергосистеме для двух проектов в провинции Арагон - La Muela и La Plana.

«Создание новой компании является знаком больших ожиданий, которые мы имеем на испанском рынке, где мы действуем с 1995 года. Это большой и сложный рынок, и посредством слияния мы хотим организовать и скоординировать нашу текущую и будущую деятельность через единую компанию. В настоящее время мы твердо сосредотачиваемся на наших проектах в Арагоне, и слияние обеспечит превосходное основание для будущих проектов», - говорит Torben Bjerre-Madsen, президент NEG Micon.

Слияние компаний Taim NEG Micon Eolica, S.A. и NEG Micon Iberica, S.A. обеспечивает прочную платформу для выгоды как клиентов, так и партнеров. Слияние включило в себя также и упрощение администрации и менеджмента всей деятельности NEG Micon по развитию рынка. NEG Micon, S.A.U. содержит лишь чуть более 100 человек персонала, распределенного между ее офисами в Испании, и слияние не повлечет никакой существенной перестановки в организации.

NEG Micon, S.A.U. работает в настоящее время на самой большой установке в Европе, в виде проектов AEGA в Galicia. Acciona Eolica de Galicia дал свое имя проектам AEGA, которые заключают в себе установку с общей мощностью 275 МВт. Кроме проекта в Galicia, NEG Micon, S.A.U. участвует в нескольких новых проектах, включая проект в Castilla y Leon, где местным властям только что был представлен новый индустриальны план.

При поддержке ERZ, местного органа власти в провинции Арагон, NEG Micon получил необходимое разрешение для строительства проектов La Muela и La Plana. Кроме проектов в Арагоне, NEG Micon вступил в соглашение с Union Fenosa по проектам в Castilla y Leon.

«Вообще говоря, мы видим яркое будущее для ветряной энергии в Испании, и опыт, который уже достигнут нами на этом рынке, будет, конечно, реализован в будущих проектах. В общем и целом NEG Micon обладает столь большим опытом, что наша амбиция быть лучшими в индустрии при выполнении проектов ветряных турбин является весьма реалистичной», - заключает Torben Bjerre-Madsen.

http://www.neg-micon.com/

1714 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.