Открытое интервью
16+
Михаил Гуцериев избран вице-президентом В избранное
В избранное

Президент ОАО «НГК «Славнефть» Михаил Гуцериев избран вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Такое решение принято на состоявшемся в Москве заседании правления РСПП.

По словам главы РСПП Аркадия Вольского, М. Гуцериев последовательно выступает за более цивилизованные отношения между властью и предпринимателями. Он является сторонником принципа «равноудаленности олигархов» и последовательно поддерживает идею проведения конструктивного диалога между властью и представителями крупного российского бизнеса.

1444 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.