ОАО «Севкабель-Холдинг» приняло участие в 4-й Международной специализированной выставке кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа КПП «Cabex-2005», которая проходила в Москве в начале марта.
«Севкабель-Холдинг» представил широкий спектр продукции, в том числе такие новинки, как кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена со вспененным корделем напряжением 1 кВ, кабели силовые, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов/нг-HF/; кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением 10 кВ; кабели силовые и контрольные с пониженным дымо- и газовыделением/нг-LS/; кабели силовые огнестойкие, не распространяющие горение/нг-FRLS/; защищенные провода для ЛЭП на напряжение 35 кВ: ПЗВ, ПЗВГ.
Посетители выставки проявили огромный интерес к продукции ОАО «Севкабель-Холдинг»: новый современный стенд с трудом вмещал всех желающих. Топ-менеджеры компании провели переговоры с руководителями ВНИИКП и крупнейшими поставщиками оборудования. Были организованы встречи с постоянными клиентами компании, а также достигнуты договоренности о заключении новых крупных контрактов.