Открытое интервью
16+
Ирак: Контракты на послевоенное восстановление Ирака В избранное
В избранное

При распределении контрактов на послевоенное восстановление Ирака предпочтение будет отдаваться тем странам, которые внесли наибольший вклад в его освобождение от прежнего режима.

Как передает агентство «Эуропа-пресс», об этом заявил представитель Ирака Моваффак Аль-Рубайе на конференции доноров в Мадриде.

«Многие страны сейчас наверняка захотят участвовать в восстановлении Ирака, но Багдад будет видеть разницу между «новыми» и «старыми» друзьями», - сказал Аль-Рубайе.

Параллельно со встречей доноров в Мадриде проводилась конференция «Роль частного сектора в развитии нового Ирака«, которая считается не менее важной, чем основная встреча. В ней приняли участие 300 компаний и деловых организаций из 47 стран, а также представители Всемирного банка и Еврокомиссии.

1216 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.