Открытое интервью
16+
Индонезия: Индонезия будет реализовывать СПГ на рынках США В избранное
В избранное

Индонезия направит часть своего сжиженного природного газа в Северную Америку. Подписав меморандум о взаимопонимании с мексиканской Tijuana Regional Energy Centre о поставках 3-6 млн. тонн СПГ в год начиная с 2007 г., представители BP Migas намерены в ближайшее время заключить торговый договор с компанией Sempra Energy, зарегистрированной в США. Предварительное соглашение ожидается уже в конце августа, заявили в пресс-центре индонезийской компании. До недавних соглашений Индонезия не имела каких-либо договоренностей с игроками, действующими на крупнейшем рынке СПГ североамериканского континента.

Ежегодные объемы производства сжиженного газа составляют в Индонезии 23 млн. тонн. Большая часть его поступает на рынки соседних по Тихоокеанскому региону стран: в Японию, Южную Корею и Тайвань.

1031 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.