Страховая группа «СОГАЗ» заключила комплексный договор страхования имущества ОАО «Волжская ТГК», входящего в КЭС-Холдинг.
Общая страховая сумма по договору составила 455,86 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.
Как сообщается, СОГАЗ застраховал имущественные комплексы КЭС-холдинга по итогам конкурсного отбора страховщиков. По словам вице-президента, директора по страхованию корпоративных клиентов СОГАЗа Дмитрия Малышева, «КЭС провел ценовой редукцион по всем видам страхования и в результате ожесточенной борьбы между страховщиками выбрал СОГАЗ в качестве поставщика страховых услуг на 2015 год».
«Кроме имущественного договора, заключены также все основные договоры по иным видам страхования», – отмечает господин Малышев.