Открытое интервью
16+
Весной пора готовиться к зиме В избранное
Иван Смольянинов
В избранное Весной пора готовиться к зиме

Губернатор Магаданской области Николай Дудов выделил муниципалитетам средства для подготовки к отопительному сезону 2010‑2011 годов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Магаданской области, согласно распоряжению губернатора, деньги на первоочередные работы по подготовке теплоэнергетических объектов к осенне-зимнему периоду 2010‑2011 годов в размере 20 миллионов рублей распределены между всеми муниципалитетами области.

Кроме того, муниципальным властям ряда населенных пунктов, включая областной центр, направлено в общей сложности 15 миллионов рублей на приобретение труб в ППУ-изоляции для реконструкции тепловых сетей.

Средства выделены из внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны.

981 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.