В Туре Красноярского края ОАО «РусГидро» организовало выездной прием врачей-специалистов.
В рамках акции «Врачи за сотрудничество», которая была проведена совместно с Ассоциацией коренных народов Севера, десять сотрудников Красноярского госпиталя ветеранов принимали пациентов в Центральной районной больнице и выезжали к ним на дом.
– Финансовая поддержка совместной акции «Врачи за сотрудничество» – малая толика, вносимая компанией в улучшение жизни населения Эвенкии, – сказал руководитель дирекции по взаимодействию с регионами Сибирского федерального округа ОАО «РусГидро» Владислав Ефимов.
В. Ефимов вошел в состав попечительского совета Региональной ассоциации общественных объединений коренных малочисленных народов Севера.
Кроме «РусГидро», в попечительский совет входят представители властей региона и крупнейших недропользователей, действующих на территории Красноярского края, – ОАО «Роснефть», ОАО «Газпром», ЗАО «Полюс».