Открытое интервью
16+
Вьетнам: Старт новой ГЭС В избранное
В избранное

Российская компания «Силовые машины» передала заказчику в опытно-промышленную эксплуатацию первый гидроагрегат ГЭС «А Вуонг».

Тендер на участие в строительстве этой ГЭС «Силовые машины» выиграли в 2005 году в консорциуме с японской компанией Sumitomo Corporation.

Доля «Силовых машин» в общей стоимости проекта составила 17,3 миллиона долларов США. Заказчиком проекта выступила государственная энергетическая компания Вьетнама Electricity of Vietnam.

В настоящее время «Силовые машины» также участвуют в сооружении во Вьетнаме ТЭС «Уонг Би» и ГЭС «Плейкронг».

960 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.