Открытое интервью
16+

Назад

ДКС приняла участие в уникальном мероприятии В избранное
27 декабря 2023, 20:45
ДКС приняла участие в уникальном мероприятии

Компания ДКС стала участником одного из наиболее интересных мероприятий ИТ отрасли, организованного компанией "Марвел-Дистрибуция". Это мероприятие по направлению "Сети и коммуникации" с участием ведущих российских и зарубежных вендоров, которое каждый год проводится в новом оригинальном формате. В 2023 году мероприятие было проведено в формате ИТ-цирка.

В течение двух дней мероприятия гостей развлекали клоуны и гимнасты, акробаты и мимы. Приглашенные конферансье демонстрировали гостям настоящие клоунские костюмы Юрия Гальцева. Не отставали и некоторые участники, добавившие в собственные выступления элементы цирковых шоу.

Однако среди общей атмосферы радости и волшебства участники не забывали обсуждать серьезные проблемы в рамках деловой программы. Кроме того, компании-участники презентовали собственную продукцию для рынка информационных технологий. Так, компания ДКС представила собственные ИТ-решения, уже хорошо известные и зарекомендовавшие себя.

"Марвел-Дистрибуция" – один из крупнейших широкопрофильных дистрибьютор компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, портативной электроники и средств связи в России. С этого года дистрибьютор активно сотрудничает с ДКС. Теперь продукцию ДКС для IT решений можно купить  здесь .

Опубликовано: 27 декабря 2023, 20:45

1629 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.