Компания - ООО «Сигма Тек» основанна в 1994 г. В настоящее время занимает одно из лидирующих положений на отечественном рынке высокочистых неорганических химических реактивов. C 2002 года входит в Ассоциацию разработчиков, производителей и поставщиков химической продукции и лабораторного оборудования – "Росхимреактив".
С марта 2008г. система менеджмента качества организации сответствует международному стандарту ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001).
- Аммиак водный;
- Аммоний сернокислый;
- Аммоний гидродифторид;
- Аммоний фторид;
- Кислота серная;
- Кислота соляная;
- Кислота фтористоводородная;
- Натрий фосфорно-кислый 2-замещенный 12 водный;
- Натрий фосфорно-кислый 3-замещенный 12 водный;
- Олеум;
- Электролит сернокислый;
- Вода деионизованная.
Мы производим и реализуем: аммиак водный, аммоний гидродифторид, аммоний фторид, кислота серная, кислота соляная, кислота уксусная, кислота фтороводородная, олеум, электролит сернокислотный высокой чистоты.
Наша продукция, в том числе и серная кислота, используется при проведении лабораторных исследований, в микроэлектронном производстве, в тонкой химической технологии.
Всегда в наличии реактивы любых квалификаций от «реактивной» до «особо чистой». Фасовка от 1 до 35 кг. Возможна доставка реактивов специальным аттестованным автотранспортом.
Выходной контроль осуществляется при поддержке независимой испытательной лаборатории «Реактив» при ФГУП «ИРЕА».
Производство лицензировано Ростехнадзором России.
Мы выпускаем только продукцию высокого качества.
CИГМА

-
Почтовый адрес:
141000, Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, 1, корп. 6
-
Контакты:
Тел. (495) 571‑74‑69, 545‑28‑09, 545‑28‑06
Факс (495) 571‑74‑69, 545‑28‑09, 545‑28‑06 -
Сайт:
-
E-mail:
О компании
Отправить на Email