Открытое интервью
16+
Дополнительные услуги «Россети Юг» продемонстрировали рост на 30% В избранное
Дополнительные услуги «Россети Юг» продемонстрировали рост на 30%

Свыше 3,6 тыс. заявок на дополнительные услуги поступило в «Россети Юг» в первом квартале 2023 года. Это на 30% превышает показатель аналогичного периода 2022 года.

Значительный рост спроса на такие услуги отмечен в Астраханской области и в Республике Калмыкия. Так, энергетики астраханского филиала компании зарегистрировали 960 заявок – почти пять раза больше, чем годом ранее, калмыцкого филиала – 566 заявок (рост на 25,5%).

Наиболее востребованы у потребителей услуги по размещению на опорах линий электропередачи телекоммуникационного оборудования, в частности, волоконно-оптических линий связи, техническое обслуживание и ремонт электроустановок юридических и физических лиц.

Источник фото: пресс-служба «Россети»

Опубликовано: 30 мая 2023, 10:15

670 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.