Ремонтная кампания Благовещенской ТЭЦ приближается к завершению
В избранное
23 августа 2010 г., в соответствии с графиком ремонта оборудования магистральных тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ, будет выведена в плановый ремонт тепломагистраль №3, сообщает пресс-служба филиала ОАО «ДГК» - «Амурская генерация». В связи с этим будет прекращено горячее водоснабжение в районе от ул. Загородная до ул. Театральная, между ул. Пролетарская и ул. Амурская. Горячее водоснабжение возобновится в 20 часов 10 сентября.
Во время проведения ремонтных работ специалисты используют все возможные средства, чтобы свести к минимуму неудобства горожан, связанные с отсутствием горячей воды. В данной районе Благовещенска существует техническая возможность переключать дома с одной тепломагистрали на другую. Однако переключение потребителей будет только после согласования с Амурскими коммунальными системами, которые также выполняют ремонтные работы на теплосетях.
За время отключения специалисты цеха тепловых сетей БТЭЦ проведут ревизию всей запорной арматуры и сальниковых компенсаторов, при необходимости заменят часть запорной арматуры; проведут техническое диагностирование трубопроводов для определения состояния металла.
Напоминаем, что в настоящий момент ремонтные работы ведут также на тепломагистрали Северного района. Горячее водоснабжение ожидают жители второго и третьего микрорайона, а так же района КПП и СП «Центральные электрические сети». По графику оно возобновится в 20 часов 03 сентября.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться