В текущем году 126 единиц автотранспорта и спецтехники «Новгородэнерго» пройдут капитальный ремонт
В избранное
Общие затраты по ремонту автотранспорта и спецтехники «Новгородэнерго» в 2009 году составят 2 млн. 628 тысяч рублей, сообщает пресс-служба компании. На проведение капитальных ремонтов, которые проводят исключительно подрядные организации, выделено 1 млн. 716 тысяч рублей.
По состоянию на 1 января 2009 года в распоряжении «Новгородэнерго» находятся 398 единиц автомобильной и специализированной техники. В 2008 году филиалом МРСК Северо-Запада было закуплено более 30 машин разного назначения, из них 15 – новые бригадные автомобили.
В 2008 году общие затраты «Новгородэнерго» по ремонту автотранспорта составили 3 млн. 209 тысяч рублей. Проведен капитальный ремонт 45 автомобилей на сумму 672 тысяч рублей.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться