16+
Регистрация
РУС ENG

Лучшей зеленогорской пожарной частью стала СПСЧ Электрохимического завода

Спортсмены Специальной пожарно-спасательной части №2, охраняющей АО «ПО «Электрохимический завод», стали победителями соревнований по пожарно-прикладному спорту среди специальных пожарно-спасательных частей города.

В программу соревнований вошли преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета, подъем по штурмовой лестнице и трехколенной выдвижной лестнице в этажи учебной башни, развертывание сил и средств пожарных подразделений с забором и подачей воды из искусственного водоема. Лучше всех с заданиями справились спортсмены СПСЧ №2, второе место заняла команда СПСЧ №6, на третьем месте - команда СПСЧ №3, сообщает пресс-служба АО «ЭХЗ».

В личном зачете лучший результат в разных видах показал бывший работник ЭХЗ, а ныне боец СПСЧ-2 Алексей Боданин.

Соревнования в очередной раз показали, что Электрохимический завод охраняют лучшие, высококвалифицированные пожарные.