В рамках конкурса «КонТЭКст» состоится коммуникационный форум ТЭК


Оргкомитетом конкурса принято решение о проведении перед Церемонией награждения лауреатов Коммуникационного форума: «КонТЭКст» решает все!» с участием лидеров коммуникационного блока топливно-энергетического комплекса.
Темы форума будут охватывать основные направления деятельности коммуникационного блока компаний. Ведущие эксперты поделятся актуальными инструментами digital-коммуникаций, обсудят технологии взаимодействия с органами государственной власти, механизмами антикризисных коммуникаций, технологиями развития социальных проектов, искусством ораторского мастерства.
Во второй день пройдет «Case-party» - презентации лучших PR-проектов, участвующих в конкурсе и попавших в шорт-лист. Весь день представители компаний ТЭК будут рассказывать о коммуникационных технологиях, на примере своих реализованных проектов. Это уникальная возможность получить практическую информацию о лучших коммуникационных проектах от их авторов и непосредственных участников.
Сбор заявок на конкурс PR-проектов пресс-служб компаний ТЭК продлится до 16 февраля 2015 года. Одновременно с этим, при участии аналитического партнера конкурса – компании «Медиалогия», будут собраны и проанализированы данные об информационной активности пресс-служб компаний ТЭК для формирования более конкретной выборки, из которой будут выбираться победители в развитии коммуникационной деятельности.
На втором этапе, до 3 марта 2015 года, вся полученная информация пройдет первичную обработку и сразу же будет направлена жюри. В марте ведущие эксперты PR-сообщества и масс-медиа, журналисты, сотрудники пресс-служб, представители компаний ТЭК и Минэнерго России приступят к оценке полученных работ и сформируют шорт-лист PR-проектов конкурса.
Ждем PR-проекты компаний, реализованные в течение прошлого 2014 года. Заявки и описания проектов направлять на адрес info@esipova.ru
Организатор конкурса: Центр развития коммуникаций ТЭК
Официальные партнеры конкурса:
- Минэнерго России
- Союз журналистов России
- Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО)
- Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)
- Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова
- Национальная премия в сфере общественных связей «Серебряный Лучник»
- Конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»
- МГИМО (У) МИД РФ
- РГУ нефти и газа им. Губкина
- МЭИ
Официальный аналитический партнер конкурса: Компания «Медиалогия».
Генеральный информационный партнер: РИА «ИТАР-ТАСС»
Официальный информационный партнер: АЭИ «ПРАЙМ»
Отраслевой информационный партнер: «ТЭК. Стратегии развития»
Сайт конкурса: www.konkurs-tek.ru
Группа Конкурса «КонТЭКст» на Facebook: https://www.facebook.com/groups/konkurstek/?fref=ts
Присоединяйтесь!
Электроэнергетика
Отправить на Email
-
04.03.2021 16:51:03Потребление электроэнергии в ОЭС Северо-Запада в феврале 2021 года увеличилось на 5,8 % по сравнению c февралем 2020 года
127
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Северо-Запада» (ОДУ Северо-Запада) потребление электроэнергии в Объединенной энергосистеме (ОЭС) Северо-Запада в феврале 2021 года составило 8877,1 млн кВт•ч, что на 5,8 % больше, чем в феврале прошлого года. Без учета влияния 29 февраля 2020 года рост электропотребления составил 9,5 %.
Электропотребление, Электроэнергетика, Энергетические системы
04.03.2021 09:42:56Директором Хабаровской ТЭЦ-3 назначен Александр Лыспак131
Директором Хабаровской ТЭЦ-3 филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК» назначен Александр Лыспак.
ТЭЦ, Электроэнергетика
03.03.2021 15:54:10«Облкоммунэнерго» расширяет систему телеметрии и телемеханики на энергообъектах Свердловской области156
Компания «Облкоммунэнерго» расширяет систему телеметрии и телемеханики на энергообъектах Свердловской области. На эти цели в 2021 году будет направлено 60 млн. рублей.
Электроэнергетика
02.03.2021 16:59:00Инвестиционная программа «Белгородэнерго» в 2021 году составит 2,7 млрд. рублей165
Филиал компании «Россети Центр» - «Белгородэнерго» приступил к реализации инвестиционной программы 2021 года. Планируется ввести в эксплуатацию 38 МВА трансформаторной мощности, построить и реконструировать 376 км линий электропередачи (ЛЭП) 0,4-110 кВ. Объем финансирования капитальных вложений составит 2,7 млрд. рублей c НДС.
Электроэнергетика
02.03.2021 15:39:00В ДОП приняты изменения, связанные с оплатой мощности, поставляемой в вынужденном режиме179
На заседании Наблюдательного совета Ассоциации «НП Совет рынка», которое состоялось 26 февраля 2021 года в форме заочного голосования, приняты изменения в Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка (ДОП), связанные с внесением изменений в Правила оптового рынка в части оплаты мощности, поставляемой в вынужденном режиме.
Электроэнергетика
-
04.03.2021 18:53:00«Сименс Энергетика» будет включена в фондовый индекс DAX
128
Через несколько месяцев после размещения своих акций на Франкфуртской фондовой бирже компания «Сименс Энергетика» будет включена в важнейший в Германии фондовый индекс DAX. Об этом вчера вечером объявила крупнейшая биржевая организация Deutsche Boerse. Изменения в составе DAX вступят в силу с 22 марта 2021 года. Компания «Сименс Энергетика», занимающаяся энергетическими технологиями, в прошлом году вышла из состава «Сименс АГ» и с сентя...
Энергооборудование, Инвестиции
04.03.2021 18:42:34КМЗ приступил к ремонту главного двигателя десантного катера Черноморского флота120
КМЗ (Кингисеппский машиностроительный завод) приступил к работам по капитальному ремонту главного судового дизельного двигателя М-503А3 Десантного катера "Д-144" Черноморского флота.
Машиностроение
04.03.2021 18:04:47Портрет ветерана Великой Отечественной войны появился на объекте «Нижновэнерго» в Нижнем Новгороде109
На трансформаторной подстанции «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» на улице Красносельской в Нижнем Новгороде торжественно открыто граффити с участником Великой Отечественной войны Дулиным Юрием Александровичем.
-
14.04.2020 14:36:56 Анна НевскаяЭнергетики Республики Коми объяснили «космические» платежки за тепло
5145
ООО «Усинская тепловая компания» (Республика Коми) пояснила причины значительного роста платежей за тепловую энергию, выставленных горожанам по результатам традиционного перерасчета.
Теплоснабжение
15.05.2020 17:53:41 Анна НевскаяДолги «Тракторных заводов» угрожают экономике Чувашии5069
Энергетики Чувашской Республики оценили риски, связанные с задолженностью за электроэнергию со стороны машиностроительного концерна «Тракторные заводы», штаб-квартира которого находится в Чебоксарах.
Задолженность за электроэнергию
17.12.2020 13:48:451 января 2021 года вступит в силу закон «об удаленке»3970
8 декабря 2020 года Президент России Владимир Путин подписан Закон о внесении изменений в Трудовой кодекс РФ в отношении дистанционной (удаленной) работы. Принятие закона обусловлено эпидемиологической ситуацией в стране и необходимостью адаптации законодательства о дистанционной работе под текущие реалии и потребности.
Информационные технологии
23.03.2020 14:31:00Что будет дальше из-за коронавируса в энергетике?!2385
ЭПР обратился к экспертам отраслевого сообщества вопросы о том, насколько сильное влияние коронавирус может оказать на мировую и отечественную энергетику, какие компании могут пострадать в первую очередь, критична ли отмена отраслевых мероприятий и готовы ли отечественные компании обеспечить импортозамещение в таких условиях?
Выставки, конференции, Экология
20.03.2020 18:26:20Группа «Россети» принимает меры по профилактике коронавируса2263
20 марта 2020 года в Группе «Россети» прошло заседание Штаба электросетевого комплекса, посвященное мерам профилактики коронавируса. Генеральный директор компании Павел Ливинский сообщил, что в соответствии с положениями Приказа №104 с 5 марта в компаниях Группы усилена работа по защите сотрудников и клиентов.
Россети