16+
Регистрация
РУС ENG
Расширенный поиск

В течение ближайших десяти дней сотрудники «Читаэнерго» осуществят ремонт энергооборудования

В течение ближайших десяти дней сотрудники «Читаэнерго» осуществят ремонт энергооборудования
Вышеназванные работы являются плановыми, их осуществят сотрудники Производственного отделения Городских электрических сетей столицы Забайкалья, сообщила пресс-служба филиала «МРСК Сибири» - «Читаэнерго».

По причине проводимых работ, перебои с электричеством испытают граждане, проживающие по следующим адресам:

10 сентября c 15-00 до 19-00 - микрорайон Сенная падь;

11 сентября с 14-00 до 19-00 - поселок ЧЭС, Площадка Школа №7 №1, 2, Волочаевская, Почтовая, Лагерная, Нижняя, Сухая, Июльская, Енисейская, Агинская, Полевая,Иртышская, Угольная, Рудная, Партизанская, Якутская, Спортивная, Некрасова, Омская, Беклемишевская, Хлебозаводская;

с 13-00 до 17-00 - поселок Антипиха: Д/К Объединение,Д/К Восход, улица Дальняя, 4-58, 31, 33, Придорожная, 1-27, 14-50, Мирная, 2-22, Майская, Чапаева, 1-10, Тасейская, Шакшинская, Бальзинская, Арейская, 4-24, Арахлейская, 11-23, Ивано-Озерская, 3, 5, 7, 9, Алтайская, 5, 7, Каларская, ДОС-7, 8, 9, 10, 15, 16, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 243, 244, 245, 246, 247, 262;

с 10-00 до 13-00 - улица Июньская, 8, 10, 12, 14, 10а, 17, 15, 21, 23, 23а, 25, 27, улица Шилова, 89, 26, 28, 30, 1-й Северный, 17, 18;

с 15-00 до 19-00 - улицы Рахова, Ивановская (частный сектор); с 09-00 до 16-00 - мкр. Северный 66, 70;

с 14-00 до 18-00 - улица Варганова 6, 8, 10, 20, 22, 26, 32, 34, Степная, Инженерная 6, 8, Байкальская 50, 54, 64, Недорезова 118, 100, 98, 139, 96, 98, Локомотивная 60, 77, Суворова 32, Пограничная, Цупсмана, Ломоносова, Железнодорожная;

с 10-00 до 17-00 - Баргузинская, 12, Ленина, 17, Ингодинская, 4, Балябина 9, 11, Ленинградская 76, 78, 82, Бутина, 36; с 14-30 до 19-00 - поселок Кадалинка; с 10-00 до 14-00 - улица Восточная;

12 сентября с 14-00 до 17-00- поселок Агрогородок Опытный

с 14-00 до 18-00 - улицы Луговая, Колхозная, Оздоровительная, Луговая 67, 68, 73, 75, 77, 76-86, 94, Варшавская 3, 8а, 16-28, 17, 18, 21, 40, 34, Дачная 44, 48, 54, 60, 68, Красной Поляны 32, переулок Просёлочный 2,улица Традиционная 14.

16 сентября с 10-00 - 17-00 - улица Г. Костина, 44, 46, 49, 49а, 21, Мысовская, 31а, 36, Недорезова, 32, 103, 105б, Байкальская, 12, 14, 7, 32, 22, Локомотивная, 1, 57, 61, 42, 44, 46, 48, Ломоносова, 42, 57, 59, 56, Крымская, 5.

18 сентября с 10-00 до 17-00 - улица Шилова, 47,Нагорная, 100.

Отправить на Email

Для добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте