Открытое интервью
16+
Реклама ООО «ИНБРЭС»
ИНН: 2130023771
ERID: 2VfnxxD5KoG
ТГК-1 оперативно ликвидировала вытекание мазута В избранное
05 июня 2013, 00:00
Инцидент был зафиксирован в воскресенье на территории мазутного хозяйства старой части Правобережной ТЭЦ. Как сообщила пресс-служба ОАО «ТГК-1», попадания мазута в воду и канализацию удалось избежать благодаря оперативному реагированию.

По предварительным оценкам, вытекло 15 тонн мазута. Локализация и ликвидация последствий чрезвычайного происшествия проходила под контролем ТГК-1, МЧС, специализированных формирований и других городских служб.

Причины вытекания мазута сейчас устанавливаются специальной комиссией.

Опубликовано: 05 июня 2013, 00:00

295 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.