16+
Регистрация
РУС ENG

Баскетбольная команда ОГК-6 заняла первое место на Всероссийских соревнованиях команд предприятий ТЭК России

23.09.2009
Команда Филиала Новочеркасская ГРЭС заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по баскетболу среди команд предприятий топливно-энергетического комплекса России, проводимых Министерством энергетики РФ, сообщает пресс-служба ОАО «ОГК-6».

Баскетбольная команда Новочеркасской ГРЭС, представлявшая на этом турнире ОАО «ОГК-6», в упорной борьбе победила в групповом турнире и вышла в полуфинал: «Черномортранснефть» 55:35; «Кузбассразрезуголь» 60:41.

В полуфинальной игре соперниками баскетболистов ОГК-6 стала команда «Сургутнефтегаз», у которой энергетики выиграли со счетом 53:51. В финале донские баскетболисты выиграли у победителей спартакиады ОАО «Газпром» - команды «Бургаз» (Новый Уренгой) со счетом 56:54.

Команда филиала ОАО «ОГК-6» Новочеркасская ГРЭС участвует во Всероссийских соревнованиях во второй раз. В прошлом году баскетболисты ГРЭС завоевали на них третье место.