Открытое интервью
16+
Реклама ООО «ИНБРЭС»
ИНН: 2130023771
ERID: 2VfnxxD5KoG
Трансформаторы ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» установлены на подстанции в Санкт-Петербурге В избранное
25 августа 2009, 00:00
Завершена установка трансформаторного оборудования на ПС 330 кВ Южная (Санкт - Петербург), сообщает пресс-служба ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва). Два трансформатора ТРДН-63000/110 были изготовлены и поставлены согласно контракту для нужд филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети Северо-Запад.

В результате модернизации ПС Южная будет повышена надежность электроснабжения потребителей южной части Санкт–Петербурга – промышленных зон, а также новых жилых микрорайонов «Славянка» и «Новая Ижора», где проживают более 70 тысяч человек.

Трансформаторы ТРДН-63000/110 соответствуют российским и международным стандартам, рассчитаны на открытую установку для эксплуатации в условиях умеренного и тропического климата, а также могут поставляться в сейсмостойком исполнении. В результате внедрения новых технологических решений значительно увеличен срок службы и надежность данных трансформаторов.

Поставляемое оборудование разрабатывалось и изготавливалось на Производственном комплексе Холдинговой компании «Электрозавод» в Москве, который в течение 80 лет специализируется на производстве трансформаторного и реакторного оборудования.

Опубликовано: 25 августа 2009, 00:00

342 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.