«Волгоградэнерго»: экологическая политика в действии
В избранное
Утилизации опасных промышленных отходов волгоградские энергетики уделяют особое внимание. С начала 2009 года специалистами «Волгоградэнерго» утилизировано 11,5 т отработанных батарей статических конденсаторов, сообщает пресс-служба компании. Всего за последние три года утилизировано 28,5 тонн батарей статических конденсаторов.
Охрана окружающей среды – одно из приоритетных направлений в деятельности ОАО «МРСК Юга». В соответствии с установленными требованиями системы экологического менеджмента в энергокомпании разработана и реализуется программа экологической политики.
В филиале ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго» осуществляется целый комплекс мероприятий по повышению уровня экологической безопасности, среди которых: внедрение новейших технологий на производстве с постепенным выводом из эксплуатации устаревшего оборудования, обучение персонала, а также регулярное проведение производственного экологического контроля.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться