Открытое интервью
16+
Реклама ООО «ИНБРЭС»
ИНН: 2130023771
ERID: 2VfnxxD5KoG
Предварительный вариант материалов ОВОС Эвенкийского гидроузла будет открыт для широкой общественности 17 августа 2009 года В избранное
11 августа 2009, 00:00
Администрации Эвенкийского и Туруханского муниципальных районов Красноярского края совместно с инициатором проекта ОАО «РусГидро», заказчиком ЗАО «ГидроИнжиниринг Сибирь» и генеральным проектировщиком работ ОАО «Ленгидропроект» уведомляют все заинтересованные стороны о том, что Предварительный вариант материалов ОВОС Эвенкийского гидроузла будет размещен на сайте ОАО «РусГидро» 17 августа 2009 года. Об этом собщила пресс-служба компании "РусГидро".

В Общественные приемные материалы поступят с 17 до 21 августа 2009 года и будут доступны для ознакомления, подготовки вопросов, комментариев и замечаний общественности и заинтересованных сторон.

Общественные слушания пройдут в с. Туруханск, п.г.т. Тура, поселках Тутончаны, Учами, Нидым, Кислокан и Юкта в период с 17 по 25 сентября 2009 года.

В ходе общественных обсуждений и в течение 30 дней после проведения общественных слушаний возникшие замечания, комментарии и предложения можно направить в адрес компании-инициатора.

Опубликовано: 11 августа 2009, 00:00

280 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.