Регистрация
РУС ENG

Орловский энергетик стал пятикратным чемпионом г. Орла

23.04.2008
В Орле в областном шахматно-шашечном клубе завершился чемпионат города по шахматам среди мужчин, сообщает пресс-служба филиала ОАО «ТГК-4» -- «Орловская региональная генерация». 40 спортсменов разыгрывали медали традиционного соревнования по швейцарской системе в девять туров.

Отличного результата добился специалист по работе со СМИ и связям с общественностью Орловского филиала ОАО «ТГК-4» Константин Базаров. Орловский энергетик повторил свой прошлогодний успех и прошел всю турнирную дистанцию без поражений. Набрав 8,5 очка из 9 возможных (8 побед и 1 ничья), он стал победителем чемпионата и в пятый раз завоевал шахматную корону г. Орла.

Кроме того, в этом году К. Базаров выиграл турнир по быстрым шахматам в рамках первой зимней спартакиады энергетиков среди региональных филиалов ОАО «ТГК-4».