Сотрудники ОАО «Белгородэнерго» прошли курс реабилитации в Медико-психологическом центре
В избранное
17 июня свой профессиональный праздник — День медицинского работника — отмечают сотрудники производственной лаборатории психофизиологического обеспечения (ППФЛО) ОАО «КорСсис», сообщает пресс-служба ОАО «Белгородэнерго».
За семь лет своей работы специалисты лаборатории провели комплексное обследование и реабилитационно-восстановительное лечение более шести тысяч энергетиков области. А чуть более месяца назад спектр медицинских услуг, предлагаемый сотрудниками ППФЛО, значительно расширился. 8 мая на базе производственного отделения «Белгородские электрические сети» открылся Медико-психологический центр диагностики и реабилитации, где могут пройти восстановительное лечение все работники белгородской энергосистемы.
Современное оборудование, просторные кабинеты и уютный интерьер, располагающий к спокойствию и эмоциональной разгрузке – все это, несомненно, выведет центр на новый уровень обслуживания энергетиков и повысит результативность их работы. Сегодня здесь можно получить квалифицированную помощь физиотерапевта, психотерапевта, рефлексотерапевта, массажиста и других специалистов.
С момента открытия сюда обратились и получили лечение уже более 80 сотрудников энергокомпаний. В июне специалисты Центра провели обучающий оздоровительный тренинг по саморегуляции для 11 работников ОАО «Белгородэнерго». Наряду с тренингом энергетики прошли и комплекс реабилитационных процедур: иглотерапию, лазеролечение, электропунктуру, фототерапию, водные процедуры и многое другое, в том числе уникальную методику трансперсональной психотерапии. «Здесь мы получили заряд бодрости, работоспособности и хорошего настроения!» - так отзываются пациенты о работе специалистов Центра.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться