"Эсполин" – Ваш поставщик высоковольтного оборудования
Компания «Эсполин» - это более 10 лет успешной работы в сфере поставок электротехнического оборудования. Нашими многолетними партнерами являются крупнейшие российские и зарубежные производители.
Среди них такие как:
- Андреапольский фарфоровый завод;
- Минский электротехнический завод им. В.И. Козлова;
- ООО "СМК" Стройкомплекс-3";
- ОАО «Электрощит» г. Чехов;
- Вологодский завод высоковольтной аппаратуры;
- ОАО "Гжельский изоляторный завод";
- ЗАО «ЭВНА» (Дагестан);
- Симферопольский электротехнический завод;
- НПО «Электромаш» г. Екатеринбург;
- ОАО «Элиз» г. Пермь;
- ОАО "Электрозавод";
- НПО «Дельта» г. Санкт - Петербург;
- Воскресенский электромеханический завод;
- ОАО «АЛТРАНС» г.Барнаул;
- ЗАО "АИЗ";
- и многие другие.
Благодаря тому, что компания является официальным представителем и эксклюзивным дилером ведущих производителей электротехнической продукции, мы можем предложить Вам высококлассное оборудование по низким ценам и в кратчайшие сроки.
Деловыми партнерами и нашими постоянными клиентами являются ОАО “РЖД”, ПКФ “Автоматика” г. Тула, ОАО “Владимирэнерго”, ОАО “Читаэнерго”, ОАО “Тулаэнерго”, ОАО ИЗВО “Абсолют”, ОАО “Электрум”, ОАО “Курскэнерго” и мн.др.
Основой нашего многолетнего успеха является индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативное и качественное выполнение заказов. А опыт работы высококвалифицированных сотрудников дает возможность без проблем получить ответ на любой вопрос.
ЭСПОЛИН

-
Почтовый адрес:
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Тепличная, 6
-
Контакты:
Тел. (495) 225‑38‑35, 926‑23‑84
Факс (495) 225‑38‑35 -
Сайт:
-
E-mail:
О компании
Отправить на Email