Открытое интервью
16+
Эн+ получил «платину» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes В избранное
Персонал 26 ноября 2025, 16:59
Эн+ получил «платину» в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes pxhere.com
По результатам ежегодного рейтинга лучших работодателей, представленного Forbes, Эн+ была присуждена высшая «платиновая» награда.

В рейтинг 2025 года были включены 205 компаний-работодателей, но лишь 30 из них удостоились платины. Участников рейтинга оценивали по совокупности показателей, которые были разделены на три группы: «Экология», «Сотрудники и общество» и «Корпоративное управление». Эксперты анализировали условия труда, социальные инвестиции, эффективные корпоративные практики и экологическую повестку компаний.

В 2024 году в рейтингеForbes Эн+ также получила платиновый статус. По сравнению с прошлогодним результатом издание более высоко отметило результаты по группе метрик «Экология».

Опубликовано: 26 ноября 2025, 16:59

443 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.