Регистрация
РУС ENG
Расширенный поиск

Теплоснабжение Екатеринбурга, Березовского и Верхней Пышмы подключат с 18 сентября

Теплоснабжение Екатеринбурга, Березовского и Верхней Пышмы подключат с 18 сентября
Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление № 1716 о начале отопительного сезона. Заполнение систем и подача тепла потребителям стартуют 18 сентября. 

Согласно документу, запуск циркуляции в централизованной системе теплоснабжения будет проходить в четыре этапа по следующему графику:

Первый этап 18-20.09.2017 г.
- Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов, Победа, Бак. Комиссаров);
- Ленинский: Автовокзал (Цвиллинга, Фурманова, Ст.Разина, Чапаева), Московская горка (Шейнкмана, Куйбышева, 8 марта);
- Верх-Исетский: ВИЗ (Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей), Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская), Репина, Шуамяна, А.Барбюса, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, С.Дерябина, мкр-н Широкая речка;
- Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого);
- Октябрьский: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева;
- Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

Второй этап 21-25.09.2017 г.
- Железнодорожный: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская), Сортировка (Пехотинцев, С.Перовской, Бебеля);
- Верх-Исетский: Попова, Московская;
- Орджоникидзевский: Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская), Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская; Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Кр. командиров, Войкова, Лобкова, Стачек);
- Ленинский: Центр (Попова, Куйбышева, Шейнкмана, Московская), Ю-з (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, С. Дерябиной), Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса;
- Чкаловский: Союзная, Авиационная, Серова, Щорса; г. Березовский
- г. Верхняя Пышма

Третий этап 26-27.09.2017 г.
- Железнодорожный: Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, пер.Красный, Мельковская);
- Ленинский: Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта, Ленина, Шейнкмана, Вайнера, Хохрякова, 8 марта, Н.Воли, Сакко и Ванцети, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, Добролюбова);
- В-Исетский: Центр (Челюскинцев, Н.Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, Февральской революции, 8 Марта, Ленина, А.Валека, Московская, ВИЗ бульвар, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова);
- Кировский: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, К.Либкнехта, Тургенева, Толмачева);
- Орджоникидзевский: Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Старых Большевиков, Краснофлотцев).

Четвертый этап 28-30.09.2017 г.
- Железнодорожный: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская), Шевченко, Бажова;
- Ленинский: Центр (Карла Либкнехта, Толмачева, Пушкина, Малышева, Горького);
- Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Д.Зверева, пер.Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);
- Октябрьский: Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина;
- Верх-Исетский: А.Барбюса, Токарей, Татищева, Репина, 3 интернационала,
Бебеля, Готвальда, Колмогорова, Опалихинская.

Подключение потребителей Екатеринбурга от локальных котельных будет производится по следующему графику:

Первый этап 18-20.09.2017 г.
Октябрьский р-н: Луганская,27, Каменотесов,11а, п. Исток Ремонтный,10,
Железнодорожный р-н: п. Северка Комсомольская,16,Коуровская,22, Решетская,51, п. Шувакиш Школьная,4
Кировский р-н: Вишневая,2а, Первомайская,71б, Изоплитная,23а
Верх-Исетский р-н: п. Медный Медная, 1
Чкаловский р-н: Бисертская,132, 8 Марта,202, п.Рудный Адм.Ушакова,23б,
Горный щит Ленина,50, Окраиная,48, п. Полеводство Животноводов,16а

Второй этап 21-25.09.2017 г.
Кировский р-н: Проезжая,173а, Краснодарская,34а, Мурзинская,1,
Орджоникидзевский р-н: п.Садовый Верстова,2а
Железнодорожный р-н: Кишиневская,56,Решетская,55,п.Северка Мира,27
Чкаловский р-н: Жуковского,1, Новостроя,5, Новинская,2, Алтайская,64а, п. Широкая речка Центральная,12б, ст. Сысерть Школьная,9а
Верх-Исетский р-н: п. Широкая речка Удельная,2а, Московский тракт,22км, п-ов Малый конный,11а, п-ов Большой конный Водонасосная,9
Октябрьский р-н: Базовый,62, Петропаловская, 45а

Третий этап 26-27.09.2017 г.
Железнодорожный р-н: Минометчиков13, п. Северка Стрелочников,6, п. Шувакиш Привокзальная,17
Октябрьский р-н: Аграрная,67а, Бахчиванджи, 40,
Орджоникидзевский р-н: Стачек,29б
Чкаловский р-н:, п.Шабровский Садовая,8а, п. Широкая речка КЭЧ, Ел. Шоссе,3, Бисертская,1
Верх-Исетский р-н: Московский тракт,11км,

Четвертый этап 28-30.09.2017 г.
Орджоникидзевский р-н: Фронтовых бригад,18
Чкаловский р-н: п.Шабровский Ленина,1

Отправить на Email

Для добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте